Paire de fauteuils à dossier plat en chêne sculpté... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils à dossier plat en chêne sculpté de coquilles et de rinceaux, les quatre pieds cambrés. Travail provincial d époque Louis XV ou exécuté au début du XIXème siècle. 79 x 46 x 36 cm