Lot n° 24

Estimation :

Important miroir cintré à parcloses et à fronton en bois sculpté et doré à décor de palmes, fleurs et feuillages. Le fronton ajouré est centré d une large palmette. Travail italien, XVIII ème siècle. 183 x 89 cm