L Ecole des armes, avec explication générale des... Lot 4
Résultat :
Estimation :
L Ecole des armes, avec explication générale des principales attitudes et positions concernant l escrime, par M. Angelo. Londres, 1763. Planches dessinées par Gwyn et gravées par Hall. Suite de douze gravures rehaussées l aquarelle des scènes d escrimes. Encadrées. 27 x 42 cm. la vue. (Piqûres)