Ensemble comprenant une bague en or jaune et gris... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant une bague en or jaune et gris 18 carats (750/1000) serti d'un brillant, une bague en or jaune 9 carats (375/1000) torsadée et une bague en or gris 18 carats (750/1000) serti d'une améthyste rectangulaire à pans coupés.
Poinçons d'orfèvre
TDD : 50,5 (bague avec brillant) ; 54 (bague torsadée) ; 51 (bague améthyste)
Poids brut total : 4,64 grammes