MONTVIS
Montre bracelet chronographe en or jaune 18 carats (750/1000), mouvement à quartz, le cadran signé et inscrit "MONVIS ANCRE 17 RUBIS/ANTIMAGNETIC", la partie centrale quadrillée en relief aux deux sous compteurs pour les secondes du chrono à 3h et l'indication des secondes à 9h. Echelle tachymétrique en périphérie.
Diamètre : 37 mn Entrecorne : 12 mn
Poids brut : 37,7 grammes
(rayures d'usage)