Bearbrick 1000 %
"Chanel Be@rbrick (2007)"
Edition n°36
Edition MediCom Toy
H. : 70 cm (très bon état)
Avec son certificat d'authenticité numéroté
Provenance: Propriété de Karl Lagerfeld
Galerie parisienne