Commode en placage de noyer ouvrant en façade par neuf tiroirs sur trois rangs reposant sur quatre pieds galbés.
Poignées de tirage en bronze doré.
85 x 145 x 50 cm
A wanut tree veneer chest of drawers attributed to André Arbus, opening on nine drawers arranged on three raws.
Gilded bronze handles and hoofs.
33,46 x 57,09 x 19,68 inch