Lot n° 28

Estimation :

JAPON - Début du XXe siècle. Jardinière de forme rectangulaire en porcelaine bleu blanc à décor de branches de fleurs. (Restaurations). Haut. : 14 cm - Larg. : 17,5 cm - Prof. : 13,5 cm