INDE MOGHOLE - XIXe siècle.
Reliure en papier... Lot 6
Résultat :
Estimation :
INDE MOGHOLE - XIXe siècle.
Reliure en papier mâché laqué ornée sur deux faces à décor de compositions florales en mandorle sur fond bleu et vert olive. Encadrée.
Haut. : 15 cm - Larg. : 20 cm (ouverte)