Lot n° 7

Estimation :

NÉPAL - XXe siècle. Deux tangkas encadrés figurant des divinités. Gouache et encre sur papier. Haut. : 73,5 cm - Larg. : 49 cm Haut. : 54 cm - Larg. : 42 cm