CHINE, Compagnie des Indes - XVIIIe siècle.
Suite... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Suite de trois assiettes en porcelaine émaillée polychrome à décor de branches fleuries (manques à l'émail).
Diam. : 23,4 cm