Lot n° 31

XVIIIème siècle

Résultat :
Estimation :

Cuiller à ragoût en argent modèle à filets. (petits chocs au cuilleron) Paris 1781 Maître Orfèvre: Louis Antoine Taillepied, reçu en 1760. Long.: 33 cm. Poids: 180 g.