Flacon à eau de Mélisse en verre vert gravé et... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Flacon à eau de Mélisse en verre vert gravé et émaillé de feuillages. Le bouchon et le verre en argent. Avec son bouchon intérieur. Fin du XIXe siècle. Haut.: 15 cm