Lot n° 13

Estimation :

Deux bagues en or jaune ou rose 18k présentant pour l'une des perles fines et pour l'autre un diamant de taille brillant ancienne d'environ 0,40 ct. Travail de la fin du XIXe siècle. Doigt : 54 et 49 - Poids brut total : 5 g