Olivier MATTEI
Perfect Eye Project Man
Huile sur... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Olivier MATTEI
Perfect Eye Project Man
Huile sur toile marouflée sur panneau
Signée des initiales en bas à gauche.
Au verso, sur le montage croquis, signé des initiales, daté 26 septembre 2008
76 x 61 cm