Bague en or jaune 750 millièmes formée de quatre... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes formée de quatre anneaux sertis de quatre rubis et quatre diamants alternés sur chaque ligne, Poids brut : 4,1 g - Tour de doigt : 56
Poinçon hibou