Bague en or 750 millièmes ornée de trois motifs... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes ornée de trois motifs festonnés sertis de pierres fines bleues sur trois rangs ourlés de lignes de petits brillants
Poids brut : 10,3 g - Tour de doigt : 52