Bague en or blanc 750 millièmes formée de deux... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes formée de deux anneaux à décor ciselé de fleurettes
Poids : 2,1 g - Tour de doigt : 54. Etat neuf.
Poinçon tête d'aigle.