Bague jonc en or blanc 750 millièmes sertie de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or blanc 750 millièmes sertie de trois lignes de diamants blanc de taille moderne intercalées de deux lignes de diamants blanc de taille tapers. (pas de mise à taille possible)
Poids brut : 3,656 g - Tour de doigt : 53/54