Pendentif en or blanc 750 millièmes de forme carrée... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or blanc 750 millièmes de forme carrée orné en son centre d'un diamant dans un entourage guilloché ourlé d'une ligne de diamants.
Poids brut : 0,85 g