Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Une chaîne Amor et Baci en argent 925 millièmes maille serpent et un pendentif rond en argent à motif ajouré d'un pont retenant un motif carré mobile serti d'un petit brillant Poids brut : 7,2 g - Longueur 40 cm. Longueur du pendentif 2,3 cm.