Paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés chacun de deux lignes de onze rubis calibrés enserrant douze brillants sur une ligne centrale
Poids brut : 6,3 g - Longueur 1,5 cm.