Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un diamant de taille princesse entouré de quatre diamants de taille navette épaulés de huit diamants de taille moderne.
Poids brut : 2,37 g - Tour de doigt : 53.5