Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés de deux rubis de taille ovale chacun calibrant 0,50 carats environ surmontés d'un diamant rond, fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 0,81 g