Lot n° 7

Estimation :

CARTIER Briquet en métal plaqué or modèle Must Signé au revers et numéroté A92994 (infimes usures d'usage) Haut. : 7 cm On y joint un briquet carré modèle "Ippag dice" (usures et piqures)