[CHRISTYN]
Jean- Baptiste CHRISTYN," les délices des Pays-Bas contenant une description générale des XVII provinces, édition nouvelle, ", tome premier , Brusselle, François Foppens, 1711, 1 vol. reliure cuir dos nervuré
(usures, déchirures dont gravure l'autel du saint sacrement page 84/85, pliures note à l'encre et tampon "bibliothek Franz von Recum"