[COLLET]
M. COLLET, TRAITE DES DISPENSES EN GENERAL et en particulier dans lequel on résout les principales difficultés qui regardent cette matière, Louis Chambeau à Avignon, 1759, 1 vol in-8, reliure basane dos à nerfs à décor de fleurs
(trous, accidents, frottements et accrocs)
Provenance: Collection André Tissot-Dupont