Lot n° 34

NECKER 3 vol.

Estimation :

[NECKER] 3 vol. " Mélanges extraits des manuscrits de Mme Necker, 3 vol in -8 , Paris, Pougens, 1798, reliure demi basane fauve (frottements et usures à la reliures, mouillures et rousseurs)