Dessin au stylo et feutre sur nappe, intitulé... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Dessin au stylo et feutre sur nappe, intitulé " combien de boules" daté de 1988 et signé Jo Moustaki ? Dimensions : 23,5 x 25 cm.
Assiette Dudson. Diamètre 18 cm.
Cadre ( 26 x 62cm ) avec deux dessins au feutre noir( 23,5 x 29,6 cm ) sous verre plastique representant un poisson et une pieuvre, signés par Manitas.