/
Lot N° 17 -
- Encadrement d'une affiche et de deux photos... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
- Encadrement d'une affiche et de deux photos de Maria Pacôme sous verre et dédicacé. Dimensions : 46 x 28,8 cm
Photo souvenir encadrée et dédicacée par Pierre Venin ???. Dimensions : 38 x 28,5 cm
Affiche a entête " Vacances pour tous " , datée de 1988, déssinée et dédicacée pour Bernard Pradier . Dimensions 23 x 31 cm.
Cadre 52,5 x 37,5 cm avec deux photos (23,2 x 17,5 cm ) dédicacées par julien Taaseil ???
Affiches encadree et intitulée Bernard Pradier présente" les folies du samedi soir ". Avec les photos des artistes. Cadre : 36,5 x 27,5 cm et affiche 28 x 19,8 cm .
Enveloppe et carte postale de Pierre-Jean Vaillard à Bernard Praduer 1982 Cadre : 36,7 x 27,6 cm . Provenance Reykjavik
Photo en noir et blanc de Micheline PRESLE et dédicacée. Cadre 29 x 21,4 cm
Photo d' Annie Cordy dédicacée
Photo 10 X 16 cm Cadre : 26 x 21 cm
Photo noir et blanc d'Alice Sapritch dédicacée 29 x 20,8 cm
Photo groupe de chanteur (?) :encadrée avec marie-louise : 24 x 18 Cadre 37,5 x 31, 7 cm