COMMODE TOMBEAU en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant en façade par trois tiroirs, les côtés panneautés, reposant sur des petits pieds galbés. Garniture de bronze. XVIIIe siècle. Plateau de marbre brèche (restauré). 84 x 125 x 70 cm. Usures et restaurations.
LOT A RECUPERER SUR RDV au 61 RUE ANDRE BOULLE A BLOIS