Lot n° 267

Estimation :

PETIT BUREAU de Voyage en palissandre et acajou à plateau à abattant découvrant un casier compartimenté à deux tiroirs et écritoire. Piétement galbé. XIXème siècle. H : 67 - L : 50 - P : 31 cm. Petits accidents et usures.