Lot n° 15

Estimation :

LOT comprenant : - un petit bureau marqueterie en bois à décor d'un paysage montagneux. Usures et manques - un vase cristal - un cendrier cristal de Bohême - Deux flacons à parfum orientaux. H : 16 cm. En l'état.