MILO (1893-1970).
Femme acrobate, bronze, signé... Lot 20 3
Résultat :
Estimation :
MILO (1893-1970).
Femme acrobate, bronze, signé et numéroté à la base "A6 206" et cachet sur la base "fonderie bord de Seine". Dimensions : 22 x 24 x 8 cm. Restauration au socle.