Petit coffre en bois de chêne et de résineux,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Petit coffre en bois de chêne et de résineux, sculpté de rinceaux feuillagés.
Époque fin XVIIe siècle.
Dimensions : 30 x 55 x 30 cm.
Expert : Stéphane Pepe