Lustre en bronze doré et cristal taillé à huit... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Lustre en bronze doré et cristal taillé à huit bras de lumière, au décor de pendeloques et de guirlandes.
Paris, Fin du XIXe siècle.
Hauteur : 110 cm.
Expert : Stephane Pepe