Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Lustre en bronze doré et cristal taillé à huit bras de lumière, au décor de pendeloques et de guirlandes. Paris, Fin du XIXe siècle. Hauteur : 110 cm. Expert : Stephane Pepe