Lot n° 26

Estimation :

Meuble formant vitrine en placage d'acajou et de buis ouvrant par deux grands vantaux. La corniche à décor de damiers et de triglyphes. XIXe siècle. Dimensions : 153 x 100 x 45 cm. Restaurations d'usages. Expert : Stéphane Pepe