Lot n° 18

Estimation :

Vase couvert et facetté en porcelaine blanche soutenu par un piédouche reposant sur une base carré ajouré, en bronze ciselé et doré. Paris. Époque Louis XVI. Dimensions : 32 x 11 cm Expert : Stéphane Pepe