Vase couvert et facetté en porcelaine blanche soutenu par un piédouche reposant sur une base carré ajouré, en bronze ciselé et doré.
Paris. Époque Louis XVI.
Dimensions : 32 x 11 cm
Expert : Stéphane Pepe