Joris VAN SON (Anvers, 1623 - Anvers 1667) Attribué à
Nature morte à la coupe d'écrevisse, orange, coupe de raisins, citrons huîtres et verre de vin Rhömer sur un entablement de pierre.
Huile sur toile
Dimensions : 61 x 51,5 cm.
Rentoilé, usures et restaurations