Lot n° 13

Estimation :

Porte-verre à thé en argent, à décor entièrement ciselé imitant l'écorce de bois et gravé au centre d'une isba. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1879. H.: 9, 5 cm - L.: 7, 5 cm. Poids: 115 grs.