Petite timbale «tcharki» en argent, légèrement... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Petite timbale «tcharki» en argent, légèrement bombée sur la base, à décor gravé d'un texte en caractères cyrilliques. Poinçon d'orfèvre: Neizvestky, actif de 1836 à 1856. Poinçon titre: 84, Moscou, avant 1899. H.: 5 cm - L.: 5 cm. Poids: 83 grs.