Stopa «haut gobelet» en argent, légèrement évasé... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Stopa «haut gobelet» en argent, légèrement évasé sur la base, à décor gravé de fleurs, reposant sur un pied. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1866. H.: 10 cm - L.: 6 cm. Poids: 91 grs.