Bracelet souple en argent 800 millièmes, maillons... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Bracelet souple en argent 800 millièmes, maillons tressés à décor amati et ciselé, centré en relief d'une ligne de diamants brillantés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet.
Poids des diamants: 1.70 ct env l'ensemble.
Poids brut: 22.30 g. Long: 16.5 cm.