Lot en argent 800 millièmes et métal doré, composé... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Lot en argent 800 millièmes et métal doré, composé de 3 pendentifs à décor de gland, de croix et de feuille ajourée, et de 2 broches rehaussées de pierres blanches et de couleur. (en l'état)
Poids brut de l'argent 800: 15.70 g. l'ensemble