Lot en or 750 millièmes, composé de 5 pendentifs... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé de 5 pendentifs dont un ouvrant, une clef de montre, une épingle de cravate, une chaîne, 2 broches barrettes, et de débris. (en l'état, une épingle en métal)
Poids brut: 22.50 g. l'ensemble.
On y joint des petits bijoux et débris en métal. (en l'état)