Lot n° 312

Résultat :
Estimation :

Commode à façade galbé en noyer mouluré et sculptué ouvrant par trois tiroirs à décors de cartouches, les montants arrondis à décors de réserve. Les côtés à décors de chapeaux de gendarme Epoque Régence. Travail du Nord (Manques) H. 85 L. 130 P. 58 cm