Commode à façade galbé en noyer mouluré et sculptué... Lot 312
Résultat :
Estimation :
Commode à façade galbé en noyer mouluré et sculptué ouvrant par trois tiroirs à décors de cartouches, les montants arrondis à décors de réserve. Les côtés à décors de chapeaux de gendarme
Epoque Régence. Travail du Nord
(Manques)
H. 85 L. 130 P. 58 cm