Maurice LACROIX
Montre de dame en or jaune 18 carats (750/1000) à mouvement quartz, le bracelet souple à maillons et boucle déployante, le boîtier numéroté 55507.
Poids brut : 43,14 grammes
(Rayures d'usage)