Paire de puces d'oreilles en or jaune 18 carats... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Paire de puces d'oreilles en or jaune 18 carats (750/1000) pavées de deux diamants taille brillant d'environ 0,5 carats en serti griffe. Poids brut : 1,68 grammes.