Bague toi et moi en or gris 750 millièmes, ornée... Lot 42 1
Résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or gris 750 millièmes, ornée de perles de culture grise et blanche, rehaussée de diamants brillantés.
Poids brut: 4.40 g. TDD: 55. (avec boules de mise à grandeur)