Lot n° 39

Estimation :

SAINT-GERMAIN Commentaires des mémoires de Monsieur le comte de Saint-Germain. Londres, 1780. In-8 veau moucheté d'ép., dos à nerf orné, pièce de titre rouge. Tampn sec chiffre de la famille Maffre de Baugé. Coins émoussés, rousseurs.